- Фонд Астана - http://www.fond-astana.ru -

МИСС РУДН — 2009

Автор admin дата: 15 апреля 2009 @ 17:53 в Статьи | Нет комментариев

3 апреля в Российском Университете Дружбы Народов состоялся конкурс красоты за звание «Мисс РУДН». В нем приняли участие самые красивые и талантливые студентки ВУЗа, прошедшие строгий отбор в два этапа.

Конкурс красоты в РУДН можно сравнить с конкурсом за звание «Мисс Мира», ведь все девять участниц родом из разных уголков нашей планеты. Так на одной сцене можно было увидеть представительниц России, Эквадора, Украины, Лаоса, Кабо-Верде, Боливии и Казахстана.

Республику Казахстан на данном конкурсе представляла студентка третьего курса физико-математического факультета Данара Тулебаева. Она достойно прошла все этапы конкурса. Девушки дефилировали в котельном и вечернем платье, представляли визитки с рассказом о себе и своих увлечениях, участвовали в конкурсе талантов. Данара исполнила песню из репертуара французской певицы Патриции Касс.

В конкурсе «Мир-это мы» девушкам предложили поделиться собственным видением и представлением мира вокруг, где представительница Казахстана уделила особое внимание дружбе между людьми и народами, рассказала красивую легенду о сорока батырах и исполнила коллективный казахский танец. Свое выступление Данара закончила пожеланиями укрепления отношений между странами России и Казахстана и удостоилась званием «Мисс Очарование РУДН».

Похоже, в Москву наконец-то пришла весна!

P.S. Фотографии конкурса смотрите здесь [1].


Статья распечатана с Фонд Астана: http://www.fond-astana.ru

URL статьи: http://www.fond-astana.ru/2009/04/15/miss-rudn-%e2%80%93-2009/

URL-ы в этой записи:

[1] здесь: http://www.fond-astana.ru/nggallery/page-55/album-5/gallery-4/

© 2009 Фонд Астана.